Emaillierter Goldanhänger Heilige Familie aus massivem Gold 585/1000 und Schmuckemail.


| Artikel-Nr.: | 101H-Holy-Family |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 249,80 € |
| ohne MwSt.: | 206,50 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | simpel |
| Produktgröße: | 14 x 26 mm |
| Ovalgröße: | 14 x 17 mm |
| Produktgewicht: | 1,70 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,50 g |
| ohne MwSt.: | 241,90 € |
| Preis inkl. MwSt. | 292,70 € |
| ohne MwSt.: | 367,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 444,90 € |
| ohne MwSt.: | 260,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 314,90 € |
| ohne MwSt.: | 393,30 € |
| Preis inkl. MwSt. | 475,90 € |
| ohne MwSt.: | 326,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 395,20 € |