Heilige Familie Emailmalerei Medaillon. Gefasst in 585/1000 Massivgold. Handgravierten Rahmen.


| Artikel-Nr.: | 301R-Holy-Family-Medallion |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 476,80 € |
| ohne MwSt.: | 394,00 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | gravierter |
| Produktgröße: | 22 x 34 mm |
| Ovalgröße: | 22 x 25 mm |
| Produktgewicht: | 4,20 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 1,55 g |
| ohne MwSt.: | 206,90 € |
| Preis inkl. MwSt. | 250,30 € |
| ohne MwSt.: | 242,30 € |
| Preis inkl. MwSt. | 293,20 € |
| ohne MwSt.: | 368,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 445,80 € |
| ohne MwSt.: | 260,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 315,50 € |
| ohne MwSt.: | 327,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 396,00 € |