Heilige Familie Miniaturmalerei Anhänger, gebrannt in Schmuckemail. Gefasst in 585/1000 Massivgold, handgearbeiteter Rahmen.


| Artikel-Nr.: | 201H-Holy-Family-Medal |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 293,20 € |
| ohne MwSt.: | 242,30 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | simpel |
| Produktgröße: | 19 x 33 mm |
| Ovalgröße: | 19 x 24 mm |
| Produktgewicht: | 3,00 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,70 g |
| ohne MwSt.: | 206,90 € |
| Preis inkl. MwSt. | 250,30 € |
| ohne MwSt.: | 368,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 445,80 € |
| ohne MwSt.: | 260,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 315,50 € |
| ohne MwSt.: | 394,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 476,80 € |
| ohne MwSt.: | 327,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 396,00 € |