Religiöse Miniaturmalerei Heilige Familie Größte Anhänger aus massivem Gold 585/1000 und Schmuckemail.


| Artikel-Nr.: | 301H-Holy-Family-Medal |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 315,20 € |
| ohne MwSt.: | 260,50 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | simpel |
| Produktgröße: | 22 x 34 mm |
| Ovalgröße: | 22 x 25 mm |
| Produktgewicht: | 3,50 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,80 g |
| ohne MwSt.: | 206,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 250,10 € |
| ohne MwSt.: | 242,10 € |
| Preis inkl. MwSt. | 293,00 € |
| ohne MwSt.: | 368,10 € |
| Preis inkl. MwSt. | 445,40 € |
| ohne MwSt.: | 393,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 476,40 € |
| ohne MwSt.: | 327,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 395,60 € |