Miniaturmalerei Unsere Liebe Frau von Manaog Medaillon aus massivem Gold 585/1000 und Schmuckemail.



| Artikel-Nr.: | 402H-Our-Lady-of-Manaog-Medal |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 226,60 € |
| ohne MwSt.: | 187,20 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | simpel |
| Produktgröße: | 13 x 27 mm |
| Ovalgröße: | 13 x 18 mm |
| Produktgewicht: | 1,70 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,50 g |
| ohne MwSt.: | 285,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,80 € |
| ohne MwSt.: | 222,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 269,50 € |
| ohne MwSt.: | 348,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 422,10 € |
| ohne MwSt.: | 327,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 396,10 € |