Medaillon Madonna von Guadalupe - Miniaturmalerei aus Schmuckemail und massivem gravierten Gold 585/1000.



| Artikel-Nr.: | 533R-Our-Lady-of-Guadalupe-Medal |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 432,00 € |
| ohne MwSt.: | 357,00 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | gravierter |
| Produktgröße: | 18 x 37 mm |
| Ovalgröße: | 18 x 28 mm |
| Produktgewicht: | 4,20 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 1,45 g |
| ohne MwSt.: | 186,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,00 € |
| ohne MwSt.: | 285,10 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,00 € |
| ohne MwSt.: | 222,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 268,90 € |
| ohne MwSt.: | 348,10 € |
| Preis inkl. MwSt. | 421,10 € |
| ohne MwSt.: | 241,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 291,60 € |
| ohne MwSt.: | 326,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 395,20 € |