Religiöse Emailmalerei Hl. Maria vom Guten Rat Anhänger aus massivem Gold 585/1000 und Schmuckemail.



| Artikel-Nr.: | 367H-Our-Lady-of-Good-Advice |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 292,30 € |
| ohne MwSt.: | 241,50 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | simpel |
| Produktgröße: | 22 x 34 mm |
| Ovalgröße: | 22 x 25 mm |
| Produktgewicht: | 3,50 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,80 g |
| ohne MwSt.: | 159,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 192,40 € |
| ohne MwSt.: | 187,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,60 € |
| ohne MwSt.: | 187,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,60 € |
| ohne MwSt.: | 285,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,80 € |
| ohne MwSt.: | 285,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,80 € |
| ohne MwSt.: | 222,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 269,50 € |
| ohne MwSt.: | 348,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 422,10 € |
| ohne MwSt.: | 374,90 € |
| Preis inkl. MwSt. | 453,60 € |
| ohne MwSt.: | 327,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 396,10 € |