Heilige Maria Miniaturmalerei Schmuckanhänger Heilige Maria aus massivem Gold 585/1000 und Schmuckemail.


| Artikel-Nr.: | 022H-Madonna |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 192,10 € |
| ohne MwSt.: | 158,80 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | simpel |
| Produktgröße: | 8 x 20 mm |
| Ovalgröße: | 8 x 12 mm |
| Produktgewicht: | 0,70 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,40 g |
| ohne MwSt.: | 194,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 235,00 € |
| ohne MwSt.: | 187,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,30 € |
| ohne MwSt.: | 285,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,40 € |
| ohne MwSt.: | 241,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 291,90 € |
| ohne MwSt.: | 357,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 432,40 € |
| ohne MwSt.: | 176,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 213,70 € |