Unsere Liebe Frau von Manaoag Schmuckmedaillon - Miniaturmalerei aus Schmuckemail und massivem gravierten Gold 585/1000.



| Artikel-Nr.: | 402R-Our-Lady-of-Manaoag-medal |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 345,60 € |
| ohne MwSt.: | 285,70 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | gravierter |
| Produktgröße: | 13 x 27 mm |
| Ovalgröße: | 13 x 18 mm |
| Produktgewicht: | 2,20 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 1,05 g |
| ohne MwSt.: | 187,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,50 € |
| ohne MwSt.: | 222,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 269,40 € |
| ohne MwSt.: | 348,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 421,90 € |
| ohne MwSt.: | 327,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 396,00 € |