Heiligen Medaillon Unsere Liebe Frau von Lourdes - Miniaturmalerei aus Schmuckemail und massivem gravierten Gold 585/1000.



| Artikel-Nr.: | 527R-Our-Lady-of-Lourdes-Medal |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 432,80 € |
| ohne MwSt.: | 357,70 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | gravierter |
| Produktgröße: | 18 x 37 mm |
| Ovalgröße: | 18 x 28 mm |
| Produktgewicht: | 4,20 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 1,45 g |
| ohne MwSt.: | 158,90 € |
| Preis inkl. MwSt. | 192,30 € |
| ohne MwSt.: | 194,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 235,20 € |
| ohne MwSt.: | 187,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,50 € |
| ohne MwSt.: | 285,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,60 € |
| ohne MwSt.: | 187,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,50 € |
| ohne MwSt.: | 285,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,60 € |
| ohne MwSt.: | 187,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,50 € |
| ohne MwSt.: | 285,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,60 € |
| ohne MwSt.: | 241,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 292,10 € |
| ohne MwSt.: | 327,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 396,00 € |