Unsere Liebe Frau von Hostyn Medaillon - Miniaturmalerei aus massivem Gold 585/1000 und Schmuckemail.



| Artikel-Nr.: | 435H-Our-Lady-of-Hostyn-Medal |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 226,00 € |
| ohne MwSt.: | 186,80 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | simpel |
| Produktgröße: | 13 x 27 mm |
| Ovalgröße: | 13 x 18 mm |
| Produktgewicht: | 1,70 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,50 g |
| ohne MwSt.: | 158,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 191,90 € |
| ohne MwSt.: | 285,10 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,00 € |
| ohne MwSt.: | 241,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 291,60 € |
| ohne MwSt.: | 357,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 432,00 € |
| ohne MwSt.: | 326,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 395,20 € |