Unsere Liebe Frau von Fátima - Miniaturmalerei aus massivem Gold 585/1000 und Schmuckemail.



| Artikel-Nr.: | 576H-Our-Lady-of-Holy-Rosary |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 291,90 € |
| ohne MwSt.: | 241,20 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | simpel |
| Produktgröße: | 18 x 37 mm |
| Ovalgröße: | 18 x 28 mm |
| Produktgewicht: | 3,60 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,80 g |
| ohne MwSt.: | 158,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 192,10 € |
| ohne MwSt.: | 187,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,30 € |
| ohne MwSt.: | 285,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,40 € |
| ohne MwSt.: | 327,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 395,60 € |