Miniaturmalerei Unsere Liebe Frau von Lourdes Medaillon aus massivem Gold 585/1000 und Schmuckemail.


| Artikel-Nr.: | 026R-Our-Lady-of-Lourdes |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 235,00 € |
| ohne MwSt.: | 194,20 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | gravierter |
| Produktgröße: | 9 x 20 mm |
| Ovalgröße: | 9 x 12 mm |
| Produktgewicht: | 0,95 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,60 g |
| ohne MwSt.: | 158,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 192,10 € |
| ohne MwSt.: | 194,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 235,00 € |
| ohne MwSt.: | 158,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 192,10 € |
| ohne MwSt.: | 187,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,30 € |
| ohne MwSt.: | 285,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,40 € |
| ohne MwSt.: | 176,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 213,70 € |