Religiöse Miniaturmalerei Mariä Himmelfahrt Anhänger aus massivem Gold 585/1000 und Schmuckemail.



| Artikel-Nr.: | 368H-Ascension-of-Maria |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 292,30 € |
| ohne MwSt.: | 241,50 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | simpel |
| Produktgröße: | 22 x 34 mm |
| Ovalgröße: | 22 x 25 mm |
| Produktgewicht: | 3,50 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,80 g |
| ohne MwSt.: | 187,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,60 € |
| ohne MwSt.: | 285,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,80 € |
| ohne MwSt.: | 252,90 € |
| Preis inkl. MwSt. | 306,00 € |
| ohne MwSt.: | 374,90 € |
| Preis inkl. MwSt. | 453,60 € |
| ohne MwSt.: | 306,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 371,00 € |
| ohne MwSt.: | 440,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 532,60 € |
| ohne MwSt.: | 327,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 396,10 € |