Miniaturmalerei Madonna von Pontmain Goldanhänger aus massivem gravierten Gold 585/1000 und Schmuckemail.



| Artikel-Nr.: | 185R-Our-Lady-of-Pontmain-Medallion |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 345,80 € |
| ohne MwSt.: | 285,80 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | gravierter |
| Produktgröße: | 14 x 26 mm |
| Ovalgröße: | 14 x 17 mm |
| Produktgewicht: | 2,20 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 1,05 g |
| ohne MwSt.: | 187,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,60 € |
| ohne MwSt.: | 241,50 € |
| Preis inkl. MwSt. | 292,30 € |
| ohne MwSt.: | 374,90 € |
| Preis inkl. MwSt. | 453,60 € |
| ohne MwSt.: | 241,50 € |
| Preis inkl. MwSt. | 292,30 € |
| ohne MwSt.: | 357,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 433,00 € |
| ohne MwSt.: | 327,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 396,10 € |