Jungfrau Maria von Pontmain Miniaturmalerei aus massivem Gold 585/1000 und Schmuckemail.



| Artikel-Nr.: | 385R-Virgin-Mary-of-Pontmain-Medallion |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 453,40 € |
| ohne MwSt.: | 374,70 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | gravierter |
| Produktgröße: | 22 x 34 mm |
| Ovalgröße: | 22 x 25 mm |
| Produktgewicht: | 4,20 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 1,55 g |
| ohne MwSt.: | 187,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,50 € |
| ohne MwSt.: | 285,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,60 € |
| ohne MwSt.: | 241,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 292,10 € |
| ohne MwSt.: | 241,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 292,10 € |
| ohne MwSt.: | 357,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 432,80 € |
| ohne MwSt.: | 327,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 396,00 € |