Rund Schutzanhänger des Heiligen Florian aus massivem Gold 585/1000 und Schmuckemail.



| Artikel-Nr.: | 908H-St-Florian-Medal |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 325,00 € |
| ohne MwSt.: | 268,60 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | simpel |
| Produktgröße: | 16 x 25 mm |
| Ovalgröße: | 16 x 16 mm |
| Produktgewicht: | 2,30 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 1,10 g |
| ohne MwSt.: | 222,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 269,50 € |
| ohne MwSt.: | 327,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 396,10 € |