Schmuckanhänger Himmelfahrt der Jungfrau Maria - Miniaturmalerei aus Schmuckemail und massivem Gold 585/1000.



| Artikel-Nr.: | 452H-Assumption-Medal |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 305,90 € |
| ohne MwSt.: | 252,80 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | simpel |
| Produktgröße: | 13 x 27 mm |
| Ovalgröße: | 13 x 18 mm |
| Produktgewicht: | 1,70 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,50 g |
| ohne MwSt.: | 351,30 € |
| Preis inkl. MwSt. | 425,10 € |
| ohne MwSt.: | 241,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 292,10 € |
| ohne MwSt.: | 374,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 453,40 € |
| ohne MwSt.: | 306,50 € |
| Preis inkl. MwSt. | 370,80 € |
| ohne MwSt.: | 440,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 532,40 € |
| ohne MwSt.: | 327,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 396,00 € |