Miniaturmalerei Himmelfahrt der Jungfrau Maria Medaillon aus massivem gravierten Gold 585/1000 und Schmuckemail.



| Artikel-Nr.: | 452R-Assumption-of-the-Blessed-Virgin-Mary-Medal |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 425,30 € |
| ohne MwSt.: | 351,50 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | gravierter |
| Produktgröße: | 13 x 27 mm |
| Ovalgröße: | 13 x 18 mm |
| Produktgewicht: | 2,20 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 1,05 g |
| ohne MwSt.: | 252,90 € |
| Preis inkl. MwSt. | 306,00 € |
| ohne MwSt.: | 374,90 € |
| Preis inkl. MwSt. | 453,60 € |
| ohne MwSt.: | 440,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 532,60 € |
| ohne MwSt.: | 327,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 396,10 € |