Miniaturmalerei Heiligstes Herz Jesu Medaillon aus massivem gravierten Gold 585/1000 und Schmuckemail.


| Artikel-Nr.: | 145R-Sacred-Heart-of-Jesus-Medal |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 345,60 € |
| ohne MwSt.: | 285,60 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | gravierter |
| Produktgröße: | 14 x 26 mm |
| Ovalgröße: | 14 x 17 mm |
| Produktgewicht: | 2,20 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 1,05 g |
| ohne MwSt.: | 158,90 € |
| Preis inkl. MwSt. | 192,30 € |
| ohne MwSt.: | 187,10 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,40 € |
| ohne MwSt.: | 187,10 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,40 € |
| ohne MwSt.: | 285,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,60 € |
| ohne MwSt.: | 241,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 292,10 € |
| ohne MwSt.: | 374,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 453,40 € |
| ohne MwSt.: | 241,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 292,10 € |
| ohne MwSt.: | 374,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 453,40 € |
| ohne MwSt.: | 327,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 395,90 € |