Der Prager Jesulein Medaille ist aus 14 Karat geprägt Gelbgold (585/1000).
| Artikel-Nr.: | 801-Infant-Jesus-medal-gold |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis: | auf Anfrage |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | ohne Rahmen |
| Produktgröße: | 12 x 19 mm |
| Ovalgröße: | 12 x 12 mm |
| Produktgewicht: | 0,85 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,85 g |
| ohne MwSt.: | 159,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 192,40 € |
| ohne MwSt.: | 159,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 192,40 € |
| ohne MwSt.: | 159,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 192,40 € |
| ohne MwSt.: | 187,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,60 € |
| ohne MwSt.: | 187,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,60 € |
| ohne MwSt.: | 187,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,60 € |
| ohne MwSt.: | 187,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,60 € |
| ohne MwSt.: | 285,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,80 € |
| ohne MwSt.: | 176,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 213,90 € |
| ohne MwSt.: | 327,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 396,10 € |