Emailmalerei Heiliger Florian von Lorch Schutzpatron der Feuerwehr Medaillon aus massivem gravierten Gold 585/1000 und Schmuckemail.



| Artikel-Nr.: | 208R-Saint-Florian-Medallion |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 422,10 € |
| ohne MwSt.: | 348,80 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | gravierter |
| Produktgröße: | 19 x 34 mm |
| Ovalgröße: | 19 x 25 mm |
| Produktgewicht: | 3,60 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 1,40 g |
| ohne MwSt.: | 222,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 269,50 € |
| ohne MwSt.: | 327,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 396,10 € |