Heilige Zdislava von Lämberg Emailmalerei Anhänger aus massivem Gold 585/1000 und Schmuckemail.



| Artikel-Nr.: | 243H-Zdislava-of-Lemberk-Medal |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 268,90 € |
| ohne MwSt.: | 222,20 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | simpel |
| Produktgröße: | 19 x 33 mm |
| Ovalgröße: | 19 x 24 mm |
| Produktgewicht: | 3,00 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,70 g |
| ohne MwSt.: | 186,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,00 € |
| ohne MwSt.: | 285,10 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,00 € |
| ohne MwSt.: | 348,10 € |
| Preis inkl. MwSt. | 421,10 € |
| ohne MwSt.: | 326,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 395,20 € |