Miniaturmalerei Heilige Jungfrau und das Kind Medaillon aus massivem gravierten Gold 585/1000 und Schmuckemail.



| Artikel-Nr.: | 453R-Madonna-and-Child-Medal |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 345,40 € |
| ohne MwSt.: | 285,40 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | gravierter |
| Produktgröße: | 13 x 27 mm |
| Ovalgröße: | 13 x 18 mm |
| Produktgewicht: | 2,20 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 1,05 g |
| ohne MwSt.: | 194,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 235,00 € |
| ohne MwSt.: | 194,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 235,00 € |
| ohne MwSt.: | 187,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,30 € |
| ohne MwSt.: | 187,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,30 € |
| ohne MwSt.: | 285,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,40 € |
| ohne MwSt.: | 285,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,40 € |
| ohne MwSt.: | 241,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 291,90 € |
| ohne MwSt.: | 357,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 432,40 € |
| ohne MwSt.: | 327,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 395,60 € |