Miniaturmalerei Heilige Jungfrau mit Kind Medaillon aus massivem Gold 585/1000 und Schmuckemail.


| Artikel-Nr.: | 020R-Madonna-of-the-Streets |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 234,80 € |
| ohne MwSt.: | 194,00 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | gravierter |
| Produktgröße: | 9 x 20 mm |
| Ovalgröße: | 9 x 12 mm |
| Produktgewicht: | 0,95 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,60 g |
| ohne MwSt.: | 158,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 191,90 € |
| ohne MwSt.: | 158,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 191,90 € |
| ohne MwSt.: | 285,10 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,00 € |
| ohne MwSt.: | 285,10 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,00 € |
| ohne MwSt.: | 357,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 432,00 € |
| ohne MwSt.: | 176,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 213,50 € |