Ein großes, auffälliges Medaillon mit einer speziellen, drehbaren Aufhängung ist beidseitig bemalt.


| Artikel-Nr.: | 904-905H-Uriel-Michael |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 953,50 € |
| ohne MwSt.: | 788,00 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | simpel |
| Produktgröße: | 38 x 59 mm |
| Ovalgröße: | 37 x 44 mm |
| Produktgewicht: | 11,35 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 1,85 g |
| ohne MwSt.: | 260,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 315,50 € |
| ohne MwSt.: | 387,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 468,80 € |
| ohne MwSt.: | 260,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 315,50 € |
| ohne MwSt.: | 387,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 468,80 € |
| ohne MwSt.: | 442,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 535,60 € |
| ohne MwSt.: | 695,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 841,20 € |
| ohne MwSt.: | 387,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 468,80 € |