Doppelseitig Emailmalerei Medaillon mit einem besonderen drehbar Hängung aus massivem gravierten Gold 585/1000 und Schmuckemail.


| Artikel-Nr.: | 304-305R2-Archangels-Medallion |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 841,60 € |
| ohne MwSt.: | 695,50 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | gravierter |
| Produktgröße: | 22 x 35 mm |
| Ovalgröße: | 22 x 25 mm |
| Produktgewicht: | 4,85 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 2,15 g |
| ohne MwSt.: | 260,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 315,60 € |
| ohne MwSt.: | 387,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 469,00 € |
| ohne MwSt.: | 260,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 315,60 € |
| ohne MwSt.: | 387,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 469,00 € |
| ohne MwSt.: | 442,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 535,80 € |
| ohne MwSt.: | 387,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 469,00 € |
| ohne MwSt.: | 788,30 € |
| Preis inkl. MwSt. | 953,90 € |
| ohne MwSt.: | 327,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 396,10 € |