Doppelseitig Emailmalerei Medaillon mit einem besonderen drehbar Hängung aus massivem Gold 585/1000 und Schmuckemail.


| Artikel-Nr.: | 304-305H2-Archangels-Medal |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 535,10 € |
| ohne MwSt.: | 442,20 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | simpel |
| Produktgröße: | 22 x 35 mm |
| Ovalgröße: | 22 x 25 mm |
| Produktgewicht: | 3,60 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,90 g |
| ohne MwSt.: | 260,50 € |
| Preis inkl. MwSt. | 315,20 € |
| ohne MwSt.: | 387,10 € |
| Preis inkl. MwSt. | 468,40 € |
| ohne MwSt.: | 260,50 € |
| Preis inkl. MwSt. | 315,20 € |
| ohne MwSt.: | 387,10 € |
| Preis inkl. MwSt. | 468,40 € |
| ohne MwSt.: | 694,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 840,50 € |
| ohne MwSt.: | 387,10 € |
| Preis inkl. MwSt. | 468,40 € |
| ohne MwSt.: | 787,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 952,70 € |
| ohne MwSt.: | 327,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 395,60 € |