Das handgemalte Erzengel Uriel Medaillon, gebrannt in Schmuckemail. Gefasst in 585/1000 Massivgold, handgearbeiteter Rahmen.


| Artikel-Nr.: | 304H-Uriel-Medal |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 314,90 € |
| ohne MwSt.: | 260,20 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | simpel |
| Produktgröße: | 22 x 34 mm |
| Ovalgröße: | 22 x 25 mm |
| Produktgewicht: | 3,50 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,80 g |
| ohne MwSt.: | 186,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,00 € |
| ohne MwSt.: | 186,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,00 € |
| ohne MwSt.: | 186,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 226,00 € |
| ohne MwSt.: | 260,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 314,90 € |
| ohne MwSt.: | 386,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 467,90 € |
| ohne MwSt.: | 260,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 314,90 € |
| ohne MwSt.: | 441,80 € |
| Preis inkl. MwSt. | 534,60 € |
| ohne MwSt.: | 693,90 € |
| Preis inkl. MwSt. | 839,60 € |
| ohne MwSt.: | 786,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 951,70 € |
| ohne MwSt.: | 326,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 395,20 € |