Die kleinste Skapuliermedaille aus massivem Gold 585/1000 und Schmuckemail.


| Artikel-Nr.: | 045-046H-the-smallest-Scapular-Medal |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 311,50 € |
| ohne MwSt.: | 257,40 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | simpel |
| Produktgröße: | 8 x 20 mm |
| Ovalgröße: | 8 x 12 mm |
| Produktgewicht: | 0,70 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,40 g |
| ohne MwSt.: | 285,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 345,60 € |
| ohne MwSt.: | 176,70 € |
| Preis inkl. MwSt. | 213,90 € |