Religiöse Miniaturmalerei Annahme von Maria mit Engeln Emailmedaillon aus massivem Gold 585/1000 und Schmuckemail.



| Artikel-Nr.: | 324H-Assumption-of-Maria |
| Hersteller: | Aljančič |
| Preis inkl. MwSt.: | 370,10 € |
| ohne MwSt.: | 305,90 € |
| MwSt.: | 21 % |
| Verfügbarkeit: | Normalerweise innerhalb von 7 Tagen |
| Rahmen: | simpel |
| Produktgröße: | 22 x 34 mm |
| Ovalgröße: | 22 x 25 mm |
| Produktgewicht: | 3,50 g |
| Nettogewicht von 14 ct. Gold: | 0,80 g |
| ohne MwSt.: | 252,40 € |
| Preis inkl. MwSt. | 305,40 € |
| ohne MwSt.: | 241,00 € |
| Preis inkl. MwSt. | 291,60 € |
| ohne MwSt.: | 374,10 € |
| Preis inkl. MwSt. | 452,60 € |
| ohne MwSt.: | 439,20 € |
| Preis inkl. MwSt. | 531,40 € |
| ohne MwSt.: | 326,60 € |
| Preis inkl. MwSt. | 395,20 € |